Отказ в гос регистрации ликвидации юридического лица, если есть прекращенное ИП

Здравствуйте, может ли исполнительное производство, прекращенное по статье 46 ч 1 п 3 быть причиной отказа в государственной регистрации ликвидации юридического лица?

, Наталья, г. Москва
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

ст. 23 Закона №129-ФЗ не содержит ограничений по указанным основаниям, если остальная процедура соблюдена, то проблем быть не должно. Даже если вы являетесь ИП как участник или ликвидатор.

Формы Р15001 и Р16001