Где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенка?

Добрый день ,хотелось бы узнать муж официально нигде не работает и у него не имеется трудовой книжки ,где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенка

, Ксения, г. Казань
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день, хотелось бы узнать муж официально нигде не работает и у него не имеется трудовой книжки, где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенка

Ксения

Если требуется справка о доходе супруга, то он может встать на учет в центр занятости на селения по своему месту проживания. после постановки на учет, с центра занятости можно будет получить необходимую справку для назначения пособия в соцзащите.