Как получить разрешение на временную регистрацию ребенка от отца, у которого он в данный момент прописан?

Здравствуйте я живу в другом городе,как мне получить разрешение на временую регистрацию ребенка,от отца ребенка если он в данный момент прописан у него

, таисия, г. Краснодар
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, попросите отца ребенка подписать согласие на регистрацию и заверить свою подпись нотариально. А затем прислать это согласие вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.