8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить разрешение на временную регистрацию ребенка от отца, у которого он в данный момент прописан?

Здравствуйте я живу в другом городе,как мне получить разрешение на временую регистрацию ребенка,от отца ребенка если он в данный момент прописан у него

, таисия, г. Краснодар
Надежда Гончарова
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, попросите отца ребенка подписать согласие на регистрацию и заверить свою подпись нотариально. А затем прислать это согласие вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
Здравствуйте! Молодой человек хочет подписать контракт на год, он сможет через год его расторгнуть по своему желанию? На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
, вопрос №4101657, Ольга, г. Москва
Семейное право
Если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
, вопрос №4101634, Юлия, г. Смоленск
Дата обновления страницы 17.01.2020