8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли документы из ЦЗН для оформления декретных при официальной дистанционной работе?

Здравствуйте. Работала в одной организации 7 лет, уволилась в начале марта 2019 года, встала в центр занятости на учёт, с июля 2019 года устроилась работать официально удалённо, сейчас нахожусь на 28 неделе беременности нужно ли предоставить какие то документы из центра занятости для оформления декретных?

, Светлана, г. Воронеж
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.8

Светлана, добрый вечер!

Никакие документы из центра занятости не предоставляете. Пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком, выплачиваемые в 2020 году, будут рассчитываться исходя из среднего заработка за 2019 и 2018 годы. В этой связи Вы можете взять у предыдущего работодателя справку о сумме заработка за предшествующие два года, пособия будут рассчитаны с учетом заработка у прежнего работодателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
1000 ₽
Гражданское право
И могут ли документы забрать родственники?
Если молодой человек не ходил в армию, поскольку его врачи постоянно отправляли на дополнительное медицинское обследование. Сейчас ему 29 лет, но документы из военкомата не забрал до сих пор. Что за это может быть? И могут ли документы забрать родственники?
, вопрос №4099988, Татьяна, г. Курск
Дата обновления страницы 17.01.2020