Ведётся торговля рыбой у дома, куда нужно обратиться, чтобы все-таки решить данную проблему?

Ведётся торговля свежемороженой(на сколько она может быть таковой при плюс 3 град.на улице)рыбой с грузовика, который ставится вблизи (не более 5 метров) под’езда жилого дома. На просьбы от’ехать подальше-никакой реакции. Неоднократные обращения к участковому никаких результатов на дали.

Куда нужно обратиться, чтобы все-таки решить данную проблему?

Заранее благодарю. Надежда.

, Надедла, г. Москва
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Обратитесь с письменным заявлением в полицию — Центр по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ЦБППРиИАЗ). Обязательно поставьте входящий на своем экземпляре.

Устные обращения к участковому навряд ли помогут.