Сколько будет стоит пакет документов для подачи жалобы в жил инспекцию?

Добрый день, сколько будет стоит пакет документов, для подачи жалобы в жил инспекцию и прокуратуру, по поводу фальсификаций УК при проведении ОСС?

, Максим, г. Москва
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте,
вам необходимо написать обращение в Жилищную инспекцию, в котором вы изложите ваши доводы, если есть подтверждающие ваши доводы документы, приложите их. Жилищная инспекция обязана провести проверку по вашему заявлению и все необходимые и недостающие документы она будет запрашивать в управляющей компании. Все ваши расходы будут — это стоимость конверта и отправление заказного письма с уведомлением.