Как действовать при блокировке приставами счета, куда перечисляют детские пособия?

Мой детский счёт заблокировали судебные приставы хотя я до етого представляла им справку о том что на этот счёт перечисляют дескии пособия.На этот счёт кроме детских мне нечего не приходит.Что мне делать?

, Людмила, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Написать жалобу старшему судебному приставу того отдела ОСП, сотрудник (пристав-исполнитель) которого наложил арест на данный счет. В конце жалобы просите принять меры соответствующего реагирования и снять арест конкретного счета.

Удачи!