Как узнать, стоит ли запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать есть ли запрет на въезд в рф, если на сайте мвд невозможно проверить?

, Татьяна, Душанбе
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Можно и проверить.