Какие выплаты полагаются при рождении третьего ребенка от другого мужчины?

Я ЖИВУ С ГРАЖДАНСКОЙ СУПРУГОЙ БЕЗ РОСПИСИ У НЕЁ ДВОЕ ДЕТЕЙ НЕ ОТ МЕНЯ ЩАС ОНА БЕРЕМЕННА Я СТАНУ ОТЦОМ ПЕРВЫЙ РАЗ У НЕЁ БЫЛ СЕРТИФИКАТ НА 450 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОНА КУПИЛА ЖИЛЬЁ ЩАС КОГДА РОДИТЬСЯ РЕБЁНОК ОНА ПОЛУЧИТ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ НА ТРЕТЬЕГО

, НИКИТА, г. Боровичи
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Пособия на 3 ребенка, так же как на первого и второго делятся на ежемесячные и единовременные. Часть положена только работающим, другие же выплаты назначаются всем без исключения. Многодетным еще выплачиваются дополнительные адресные выплаты, особенно если они малоимущие.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте.

Вопрос о предоставлении средств материнского капитала регламентирует Федеральный закон о дополнительных мерах государственной поддержки семьям, имеющим детей. В соответствии с этим законом материнский капитал предоставляется после рождения второго ребёнка. Как следует из вашего вопроса, материнский капитал уже был использован.

На данный момент какие-либо новые изменения в данный Федеральный закон ещё не внесены.