Получение дополнительных выходных по уходу за ребенком-инвалидом

Здравствуйте. г) справка с места работы другого родителя (опекуна, попечителя) о том, что на момент обращения дополнительные оплачиваемые выходные дни в этом же календарном месяце им не использованы или использованы частично Эта справка предоставляется только раз в месяц или просить справку стразу на квартал, полугодие, год?

, Александр, г. Омск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Справка с места работы может быть выдана работодателем, что  работником/родителем не использовались дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком и т. п. за истекший период времени (месяц, квартал, год).

В соответствии со ст. 62 ТК выдана такая справка работодателем должна быть не позднее трех рабочих дней.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Здравствуйте Александр!

Справка с места работы может быть выдана работодателем, что  работником/родителем не использовались дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком и т. п. за истекший период времени (месяц, квартал, год).

В соответствии со ст. 62 ТК выдана такая справка работодателем должна быть не позднее трех рабочих дней.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.