Можно ли признать постановление об административном нарушении недействительным?

Здравствуйте. Было вынесено постановление об адм. правонарушении, но сотрудник не указал в нём своё имя, должность, место правонарушения. Не написал за что. Просто написаны мои данные, данные моего авто и сумма штрафа. И моя подпись. И ещё дата рассмотрения дела. Считается ли это постановление действительным?

, Александр, г. Тольятти
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Александр!

 В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Однако непонятно про дату рассмотрения дела? Посмотрите внимательно, что это за документ: протокол или постановление. Если это протокол, то должностное лицо или суд на основании ст. 29.4.КОАП РФ возвратит протокол и материалы к нему для устранения недостатков.