К кому обратиться, чтобы выписаться из госпиталя?

Лежу в военном госпитале,военнослужащий по контракту.Лежу третий день,сдал анализы,сделал снимки,все нормально.Кому обротится чтобы выписаться из госпиталя,что бы просто так не тратить время? Лежу в тампункте

, Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

К своему лечащему врачу обращайтесь, он будет принимать решение. Если в травмпункт попали, возможно, еще заключение ВВК будет, в связи с этим, возможно пока не выписывают.