Как забрать девушку шестнадцати лет к себе, если в ее семье проблемы?

Моей девушке 16 лет она не хочет жить с мамой потому что она ее избивает а родной брат несколько раз пытался изнасиловать, при этом ее мама не верит. Что в таком случае можно сделать?

, Литвин Анатолий, г. Москва
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, сообщить о преступлении в полицию.

Литвин Анатолий
Клиент, г. Москва
Я некоторое время жил в её семье и спал в одной постеле с её дочерью, может ли она заявить в полицию?)