Что грозит 15-летнему за связь с 14-летней?

Добрый день, у меня есть видео, где я с девушкой занимаюсь сексом(мне 15, ей 14) буду ли я наказан уголовно?

, олег, г. Киров
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Олег, если все добровольно — то уголовная ответственность законом не предусмотрена. Видео советую удалить и не допустить утечки.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В действиях по связи не будет составов статьей 134-135 УК РФ, так как вам нет 18 лет.Видео может быть похищено и этив навредите и девушке и вас и ваших родителей могут привлечь за ненадлежащее воспитание и взыскать компенсацию морального вреда в пользу девушки около 1 млн.рублей, поэтому лучше действительно не рисковать своим будущим и девушки. Если вы уже начали делиться им то рано или поздно вас вызовут в полицию и начнут проверку