Как решить земельные отношения переход земель с объектами?

земельный участок публичных отношений то есть росимущества был передан в аренду на 5 лет унитарному предприятию те в свою очередь пользуясь данным участком построили на нем траншею силосную и в последующем через конкурсного управляющего продали мне, после отдали земельный участок вместе с моим обьектом обратно росимуществу это правомерно?

, сергей, г. Пермь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если все обстоит так как вы описали, то неправомерно. Но для объективного вывода необходимо смотреть документы.