Доверенность для получения страхового возмещения, если отец проживает в другом регионе

Здравствуйте, попала в дтп машина оформлена на отца, в страховой требуют доверенность для получения страхового возмещения так как отец проживает в другой регионе. Какая нужна доверенность? Нотариальная или от руки заполненная?

, Сергей, г. Оренбург
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Вам потребуется нотариально оформленная доверенность. О конкретной форме доверенности лучше навести справки у нотариуса.

С уважением, Б.М.

Илья Смирнов
Юридическая компания "Правовая поддержка бизнеса", г. Москва

Доверенность от физика к физику выполняется в нотариальной форме