Если работник говорит, что сделает за два дня, значит закончит свою работу завтра?

Если работник говорит,что сделает за два дня (начнет сегодня). Значит , закончит свою работу завтра?

, Алексей, г. Москва
Антон Наниев
Юрист, г. Москва

Согласно ст. 191 ГК РФ течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.