Как узнать точные размеры налога при расчете стоимости патента?

Добрый день! При расчете стоимости патента на сайте налог.ру стоимость патента 12780 при получении патента сумма налога 57600. Что делать?

, елена, г. Иваново
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете выложить скан патента?

У вас в соответствии с Законом Ивановской области от 29 ноября 2012 г. N 99-ОЗ расчет должен быть такой:

20000 на 1 квадратный метр площади торгового зала, но не менее 200000 руб. и не более 10670000 руб.

То есть налог должен составлять 28800 руб. в год. Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснениями.

елена
Клиент, г. Иваново
Спасибо