Как в данной ситуации подать жалобу на колесный подъем?

сделали благоустройство двора.снесли подьем удобный с поручнем.И санки можно было затащить и коляски трехколесные. Поставили металические направляющие.Теперь чтоб заехать с этого яра обходим 3 дома. Ширина лестницы позволяет оставить и старый подьем я рядом соорудить новый. Но рукодельцы сделали все во вред. на практике эти рельсы в зимний период более травмоопасней. Наледь на ступеньках.Жена с коляской чуть не улетела.

Уточнение от клиента
фото
Уточнение от клиента
ответ с администрации
, Олег, г. Белгород
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы вправе для прояснения ситуации обратиться письменно в Управляющую (ТСЖ) с обращением по поводу сноса и установки подъема. После чего можно обращаться в жилищную инспекцию или прокуратуру, все зависит от сути обращения. Обращения должны рассматриваться в соответствии с ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Для получения более подробной консультации или помощи в составлении документов можете обратиться через чат, через чат услуги оплачиваются согласно тарифам сайта. Удачи.