8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли сменя удерживать 70 %

Имеют ли судебные приставы назначить взыскание в размере 70% от заработной платы на одного ребенка , но при этом со мной проживает двое детей не достигнувшие трёх лет

, Сергей, г. Ярославль
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если есть задолженность по алиментам на этого ребенка, и на проживающих с вами детей вы не уплачиваете установленные судом алименты, то да, имеют право. 

Вы имеете право оспорить постановление судебного пристава-исполнителя, указав, что с вами проживают двое детей и что установленный размер удержания из вашей заработной платы не позволяет вам содержать проживающих с вами совместно несовершеннолетних детей, тем самым нарушая их права.

Матери проживающих с вами детей следует подать иск или заявление на выдачу судебного приказа о взыскании с вас алиментов на данных детей. Общий размер выплат по текущим алиментам не может превышать 50 % от заработной платы или иного дохода плательщика, с учетом задолженностей — не более 70% от заработной платы и иного дохода.

После получения данного судебного приказа подавайте иск в суд на уменьшение размера алиментов и заявление судебным приставам исполнителям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс?
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс ?
, вопрос №4099233, Иван, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 21.10.2013