Через какое время нужно обратиться к нотариусу, чтобы выделить доли детям и супругу?

Через какое время нужно обратится к натариусу чтобы долю выделить детям и супругу, после обретения желья по материнскому капиталу?

, Ануш, г. Москва
Алексей Липатов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При приобретении жилого помещения с использованием средств материнского капитала пенсионный фонд перед перевод денежных средств должен был обязать Вас дать обязательство (при условии, что жилое помещение приобреталось с ипотекой) о том, что вы обязуетесь, в течение 6 месяцев после погашения ипотеки, выделить доли супруге и детям.