Бешанные проценты по кредиту

здравствуйте.меня зовут Альберт.у меня к вам вопрос следующего характера.моей супруге пришло предложение от банка хоум кредит.о получении потребительского кредита на основании только одного паспорта.по пребытию в офис банка и падаче паспорта выдали кредит на сумму 190000 под дикий процент 54,9.при том навязали страховку.прибегли к убеждениям моей супруги якобы по предоставлению определенного пакета документов процентная ставка по кредиту будет снижена.Кредит оказался на 42 месяца,ежемесячный платеж составил 10400.по предоставлению всех требуемых документов в банк для того чтобы уменьшить проценты получили отказ.заработная плата супруги менее ежемесячного платежа.к тому же на иждевении двое несовершеннолетних детей.мой вопрос.подскажите пожалуйста как поступить в данной сутуации.кредит платить не отказываемся.требуем обещанного уменьшения процентов.и уменьшения ежемесячого платежа.банк во всем отказывает либо предлагает досрочное погашение кредита.что сделать не в состоянии.огромное спасибо

, Альберт, г. Дзержинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Советую вам обратиться в другой банк, у которого процентная ставка по кредиту ниже. В основном в большинстве банков кредитная ставка по потребительским кредитам составляет 20 — 30% годовых, а в некоторых ещё ниже. Хоум кредит банк является одним из худших банков в стране из-за высоких ставок по кредитам. При этом в некоторых банках есть специальная программа рефинансирования кредитов сторонних банков. Обычно они просят предъявить кредитный договор стороннего банка и выписку по ссудному счёту из которого видно, что у вас не было просрочек по ежемесячным платежам. С учётом того что вы взяли очень не выгодный кредит советую вам воспользоваться данным предложением.