Подлежит ли разделу полученная в браке по договору мены квартира?

Здравствуйте, у меня была 1 квартира, которая приобреталась не в браке, произошёл обмен на 2 комнатную в браке, жена тока прописана, в случае развода что будет????

, владимир, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если при обмене больше не использовали никакие деньги, то новая квартира будет вашим личным имуществом, на которое супруга не имеет право