Как выбить алименты при таких обстоятельствах?

Добрый день,у меня ситуация такая,по испол. листу присудили 50% на троих детей.Бывший занимается с бригадой евроотделкой квартир,офисов имеет доход минимум 200000 рублей в мес,но он скрывается от налоговой и за 25 лет ниразу не заплатил налоги,потом устроился к своей заказчице,продавцом женских пальто на минималку и платил 6000 рублей ,а сейчас уехал в соседний регион и взял в центре города миллионика квартиру в ипотеку и платит 3000 рублей.Что делать?

, Инна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Что делать?

Инна

Добрый день!

Если плательщик алиментов имеет непостоянный и нерегулярный доход, а также в случае, если взыскание алиментов в долях к заработку нарушает интересы ребёнка, а также в других случаях указанных в статье 83 СК РФ, вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов в твёрдой денежной сумме, проще обосновать данную сумму к прожиточному минимуму на ребёнка в в вашем регионе. Размер алиментов определит суд исходя из материального и семейного положения сторон.

Инна
Клиент, г. Москва

Добрый день Владимир, А мне сказали, что в суде придется доказывать, что муж имеет черную з/п, причем она у него постоянная, на протяжении 30лет.И еще подскажите пожалуйста, он уехал в другой регион и взял в ипотеку квартиру в центре Новосибирска, это является прямым или косвенным доказательством?