Как родную сестру заставить продать гараж, который по праву принадлежит нам?

Как родную сестру заставить продать гараж который по праву принадлежит нам.Она сменила замки ,доступа нет ,

а свою часть приходиться оплачивать мне.

, Светлана, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 209 ГК РФ

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

На каком основании Ваша сестра использует гараж? Гараж принадлежит Вам на праве собственности? Или он находится в долевой собственности у Вас с сестрой?