Могу ли я думать, что все мои долги погашены?

Здравствуйте. Я зашел на сайт судебных приставов и увидел там напротив некоторых штрафов запись ст. 46 ч. 1 п. 3 и отсутствует сумма долга. Что то это означает? И могу ли я думать,что все мои долги погашены?

, Кузьмин Сергей, г. Казань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Что то это означает?

Кузьмин Сергей

Ст. 46 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Не нашли Вас, Ваше имущество, денег и т.д. ИЛ вернули взыскателю.

И могу ли я думать, что все мои долги погашены?

Кузьмин Сергей

долг  не погашен.  ИЛ может быть предъявлен снова.

Кузьмин Сергей
Клиент, г. Казань
Через какой промежуток времени все будет возобновляет?

ст. 46 опять же

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Нет. Взыскатель вправе в любое время вновь подать исполнительный лист в ССП