Можно ли в этом случае настаивать на условиях сайта?

На сайте детского центра указаны цены и условия посещения. Одно из условий-посещение детей до 2 лет включительно не оплачивается,сопровождение взрослых 300р. На кассе детского центра сказали информация не обновлялась, только дети до двух лет(и поставили эту табличку на стойке кассы).В этом случае можно ли настаивать на условиях сайта?

, виктория, г. Шахты
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Виктория, да, можно и нужно. Информация, размещенная на сайте -это оферта, и условия ее должны выполняться.