Как вернуть себе авто при таких обстоятельствах?

здравствуйте.у меня такая ситуация.3 гада назад я договорился с колегай по работе чтоб он помог мне с покупай машины,мы поехали и вообщем у нас получилось так,что был не кредит а займ под залог авто.купили новую машину я в нес первый взнос 400000т.р авто оформили на него.я все три гада оплатил без задержек,и сейчас когда займ полностью погашен, я приехал к нему чтоб переоформить машину он говорит,что не каких бумаг подписывать не будет,как мне поступить в данной ситуации,я вообщем заплатил 1200000,и теперь боюсь что еще и без машины останусь .

, Дмитрий, г. Гатчина
Лев Трещёткин
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Дмитрий!

С Вашей проблемой, возможно, имеет смысл обратиться в правоохранительные органы. Можно обратиться в территориальный орган полиции. Заявление можете написать прямо в отделе при помощи сотрудников.
Нужно будет приобщить любые документы, подтверждающие оплаты, договоренности, переписку и любые иные данные, которые у Вас имеются.