Могут ли приставы удержать с меня средства?

Здравствуйте, имеются исполнительные листы у фссп, работаю официально, получаю зарплату на карту оформленую на другого человека, могут ли приставы ужержать с меня средства как то?

, Евгений Ребров, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз карты нет, то не могут удержать, просто не с чего.. Но могут прийти домой описать что то из имущества, закрыть выезд заграницу.

Евгений Ребров
Клиент, г. Москва
Могут ли прислать исполнительный лист работодателю на отчисления зарплаты в долг?

Если запросив налоговую выяснится что вы здесь работаете, то пристав сюда пришлет исполнительный лист  и бухгалтер должна будет удерживать по 50% от зарплаты и переводить вашему кредитору.