Как нам можно отказаться от своего интернет-заказа?

Здравствуйте моя дочь заказала мужу лекарство в интернет заказе , по акции цена была 990р , сделав заказ они оповещают что цена 2 с лишним тысяча итого на 6000р , доставка курьером . Что делать отказаться не можем не отвечают на телефонный звонок?

  • Screenshot_2020-01-08-23-31-45
    .png
, Замира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеете полное право не получить. Ответственности за это никакой нет. Но неприятные звонки придется потерпеть.