Можно ли выписать сына из дома?

Здравствуйте. Я мать 40 летнего сына алкоголика. Прописан у меня. Берет кридиты в микрофинансах. Дом под угрозой, т.к.берет кредите по адресу прописки. Боюсь остаться без жилья. Могу ли я его выписать?

, Ирина, г. Омск
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Ответ на ваш вопрос затруднителен без дополнительной информации. Кто собственник дома?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы единоличный собственник дома, то да, можете через суд выписать.