Как поступить, если я не могу выплачивать кредиты и займ?

У меня 2 кредита ,свыше суммы 300 т.Плюс есть займ . Оплачивать я к сожалению не могу .Как мне поступить ?

, Ангелина Соколовская, г. Раменское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ангелина!

Если никак не получается договориться с кредиторами о рассрочке либо отсрочке платежей, нало быть готовой к тому, что они подадут на Вас в суд на взыскание задолженности и уже в суде Вы сможете просить о предоставлении такой отсрочки либо рассрочки с учётом Вашего финансового положения по праивлам Гражданского процессуального Кодекса РФ либо подумать о банкротстве по правилам закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!