Могу ли вернуть в магазин товар надлежащего качества, если расписалась, что я все проверила?

Здравствуйте. Могу ли вернуть товар в магазин надлежащего качества если расписались что я все проверила

Уточнение от клиента

Была оформлена доставка на дом. Привезли. Я расписались что меня все устраивает и все проверено. По факту просто поверила продавцу и ни чего не проверяла. Оказалось в коробке не то что я заказала. Как вернуть?

, алла, г. Самара
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  По закону у потребителя есть право на обмен товара надлежащего качества,  течение 14 дней с момента покупки. Однако имеет значение то,  не является ли товар сложным,  который обмену не подлежит.