8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли предоставление сведений о доходах мужа претендента на должность муниципального служащего?

супруга устраивается на работу на муниципальную службу в январе 2020 года, на должность специалист по образованию.Тое есть она пока претендент. Мне необходимо предоставлять сведения о доходах, я предоставил справки 2 ндфл, сведения об имуществе ( машина, земля). А по кредитным обязательствам нужны данные? Супруга говорит, что декларация одна и ей сказали что от меня необходимы только справки 2 ндфл и какое имущество.

, Косолапов Александр Владимирович, г. Спасск-Дальний
Константин Русяев
Константин Русяев
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день, Александр Владимирович!

Вид справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которые оформлются с помощью специального программного обеспечения (справка БК), для муниципального служащего и его(ее) супруга(и) и несовершеннолетних детей примерно одинаковый. 

В том числе заполняется раздел  III «Сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях». В этом разделе указываются в т.ч. ссудные счета, которые имеют строго целевой характер и предназначены для кредитования клиентов банков. Ссудный счет – персональный счет заемщика, открываемый в банке-кредиторе для перечисления кредитных средств и для последующего зачисления на него платежей по кредиту.



Датой открытия счета является заключение договора. Например, договор банковского вклада (депозита) – договор, по которому одна сторона (банк), принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для нее денежную сумму (вклад), обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке, предусмотренных договором.

Остаток на счете указывается по состоянию на отчетную дату (31 декабря). В данном разделе следует отразить все счета, включая счета для начисления заработной платы, пенсионные и т. п., в т. ч. на которых денежные средства на конец отчетного периода отсутствовали или имелся отрицательный остаток.



Отражать следует также и те счета, по которым оформлены банковские карты, в том числе зарплатные и кредитные карты.

0
0
0
0
Косолапов Александр Владимирович
Косолапов Александр Владимирович
Клиент, г. Спасск-Дальний

Спасибо большое

Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли сразу остаться здесь, или необходимо возвращаться в Нижневартовск?
Возможно ли сразу остаться здесь, или необходимо возвращаться в Нижневартовск? Здравствуйте, подаю на удо, отбываю наказание на уфиц в городе Новосибирске, прописка в городе Нижневартовске, хочу остаться жить в Новосибирске, но прописки здесь нет. Возможно ли сразу остаться здесь, или необходимо возвращаться в Нижневартовск?
, вопрос №4102005, Илья, г. Новосибирск
Семейное право
Я прошла бонкротство, на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
Здравствуйте! Я прошла бонкротство ,на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
, вопрос №4101637, Сима, г. Самара
Военное право
Возможно ли уволиться мужу, т
Возможно ли уволиться мужу, т.к ему 50 лет, погиб брат (09.02.23), мать -пенсионерка (73 года). Служить шёл по контракту ЛНР (16.02.22), контракт закончился 16.02.23. Больше контракт не подписывал.
, вопрос №4101368, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
, вопрос №4101208, Мира, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 09.01.2020