Перечень необходимых документов для прописки жены и ее дочери от первого брака

Добрый день. Подскажите перечень необходимых документов для прописки жены и её дочери от первого брака. У неё временная прописка в другом городе. Я прописан в квартире своей бабушки. Заранее благодарю.

, Олег, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Олег! Вам надо письменное согласие всех собственников жилого помещения, документ подтверждающий право собственности, заявление на регистрацию по месту жительства.