Что грозит за три административных правонарушения за один раз?

Что грозит за три административных правонарушения за один раз? На меня вызволи сотрудников полиции , выписали три протокола

Один из них отказ от медосвидетельствования, но в итоге у нарколога прошёл платный тест ничего не нашли

Могут ли посадить за протоколы? (несколько раз были суды, за отклонине что не было дома по назначению суда)

, Ангелина, г. Нижний Новгород
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Ангелина! Здравствуйте!

Общие правила назначения административного наказания регламентируются статьей 4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

http://www.consultant.ru/docum...

По правилам назначения административного наказания, административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение, наказания не суммируются и не назначаются путем поглощения одним наказанием другого.

«Посадить» Вас за то что у Вас имеется три административных правонарушения за один день, по закону нельзя.

Ангелина
Клиент, г. Нижний Новгород
А если есть условный срок, административные грозят?

Добрый день!

При совершении нескольких административных правонарушений подряд уголовно-исполнительная инспекция вправе выйти с ходатайством в суд о продлении испытательного срока либо о его отмене и замене на реальное лишение свободы.