Как оспорить необоснованное обогащение?

Получила заказ на пошив толстовок от заказчика (заключен договор), оплата поступала частями непосредственно от него и от двух его партнеров на карту сбербанка (август 2017 г.)

переговоры велись только с одним партнером (переписка, договор, акт есть)

в 2019 они разругались и подали иск на необоснованное обогащение на меня

суд удовлетворил иск основываясь на их слова о том, что они никак не могли добиться от меня заключения договора на пошив одежды

никакой переписки и оферты от них не поступало, только претензия перед подачей иска с требованием вернуть деньги

я продукцию по договору сдала их партнеру

можно ли оспорить в апелляции?

заранее всем спасибо за помощь!

, Татьяна, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для понимания ситуации необходимо выяснить, у вас имеется судебное решение?

При положительном ответе на вышеуказанный вопрос дополнительно выяснить способ вынесения судебного решения (выносилось с вашим участием/без вашего присутствия), а также сроки на подачу апелляционной жалобы.

Проанализировав вышеуказанные вопросы можно оценивать перспективу отмены судебного решения 1 инстанции.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в прокуратуре, в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!

Татьяна
Клиент, г. Москва

решение есть
с моим присутствием
срок подачи — 9.01

Татьяна, для углубленного изучения вашего вопроса, предлагаю выложить судебное решение в личный чат