Куда можно пожаловаться на шум в ночное время?

В соседних квартирах проживают должники после двенадцати ночи они начинают шуметь какие то "игры , халявки" и прочее, как пресечь их действия? Слышно что работают по скриптам.

, endrju, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В разных регионах страны установлены разные правила соблюдения «режима тишины» — что и когда можно и нельзя делать в плане шума в домах и местах общего пользования. Если установленные в Вашем регионе правила нарушаются (а скорее всего — так и есть), можно обратиться в полицию, участковый уполномоченный в рамках полномочий, предоставленных ему Законом «О полиции» №3-ФЗ от 7.02.11, имеет право предупредить соседей о недопустимости нарушения установленных правил либо поставить вопрос об их ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!