Хочу участвовать в программе" Земский учитель", куда нужно обратиться для этого и куда нужно подать документы?

Здравствуйте, проживаю в республике Алтай, имею 17 лет пед. Стажа.

Хочу участвовать в программе" Земский учитель" и выехать в Нижневартовск для работы по данной программе.Куда нужно обратиться для этого и куда нужно подать документы?

, Татьяна Барамыкина, г. Горно-Алтайск
Марина Ермак
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, Татьяна Барамыкина!

Создан и начнет работу с 10 января единый информационный ресурс https://zemteacher.edu.ru/, который содержит данные по всем регионам о том, в каких сельских общеобразовательных организациях, участвующих в программе, на постоянную работу требуются педагоги. Вы можете зарегистрироваться и оставить заявку. Данный ресурс обеспечит доступность сведений о реализации программы для анализа ее результативности в каждом субъекте РФ.