Как доказать родство отца и сына без свидетельства о рождении?

Как доказать родство отца и сына без свидетельства о рождении? Чтобы похоронить урну с прахом деда на могилу отца. При этом они

оба из вологодской области. Отец умер в 87 году, а дед в 2020.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Юлия! Это делается в судебном порядке по  ГПК РФ  — дела особого производства  «установление факта родственных отношений»