Могу ли я прописываться постоянно или же на время до подачи документов на РВП?

Здравствуйте мне 21 живу в Липецке, я гражданин Узбекистана и я пересекал границу 3 раза по стечению обстоятельств, и хочу жениться на девушку граждинку Рф, и вопрос могу ли я прописоваться постоянно или же на время до подачи документов на РВП?

, Максим, д. Добринка
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если будет патент, то можете зарегистрироваться на 1 год.

Максим
Клиент, д. Добринка

Ну а вот у меня получиться ли патент сделать после росписи с гражданкой Рф я учился го с лишним и была основание на продление я на данный момент не учусь и у меня стает вопрос могу ли я законно потом проживать и жить в дальнейшем?

Да, можете потом получить РВП, после регистрации брака.