Есть возможность пробить человека на розыск без его присутствия?

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста есть возможность пробит человека на розыск без его пресутствия? Если есть то как и сколько?

, Виктор Оглы, г. Саратов
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Виктор! Добрый день!

Согласно ч. 1 ст. 185 УК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Чтобы в отсутствие другого человека совершать от его имени в в его интересах юридически значимые действия и получать юридичски значимую информацию, нужно получить от него доверенность.

Лучше такую доверенность удостоверить нотариально.

Стоимость такой доверенности — около 1 800 руб.