Можем ли мы подать в ООН за нарушение прав и свободы человека?

«добрый день!я яявляюсь гражданкой рф мой муж гражданин туркмении в браке официально 11 лет проживал нелегально всё это время в росси так как не было возможности сделать документы поехал в турмению навестить родствеников где ему поставили запрет на выезд из страны суда не было срок не озвучили никакую информацию узнать нигде не возможно подскажите можем ли мы подать в оон за нарущение прав и свободы человека?»и воссоединить нашу семью И я могу связаться с вами по телефону: +7 920 998-02-27 Ваш город: Рязань

, Алевтина, г. Рязань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Тут ООН совершенно не причем. В судебном порядке можно снять запрет на въезд. Если нужна помощь — обращайтесь.

Алевтина
Клиент, г. Рязань

у нас запрет на выезд из туркменистана