Около года назад бывшая вышла замуж и не даёт мне видеться с ребёнком,что мне делать?

Жил в гражданском браке, родилась дочь , в свительство меня не записывали как отца. Через парко лет мы разошлись, я помогал деньгами и так виделся с дочкой, около года назад бывшая вышла замуж и не даёт мне видеться с ребёнком. Что мне делать?

, Вадим, г. Бердск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь установить отцовство в судебном порядке. Нужно подготовить и обращаться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь — обращайтесь.