Покупатель не переоформил авто в ГИБДД, приставы заблокировали все мои счёта в банках,что делать?

Продал автомобиль в январе 2019 года по ДКП покупатель не переоформил её в ГИБДД в июне машина попала в крупное ДТП. Узнал только сегодня так как приставы заблокировали все мои счёта в банках...что делать?!?

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Для начала Вам надо уточнить у судебных приставов, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство. После этого отменять данный судебный акт. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.