Могут ли дочери оспорить куплю-продажу в данном случае?

Я купил дом у бабушки через куплю продажу 2018 г но я её не выпивал живёт со мной но у нейё две дочери могут ли они оспорить договор

, артем, снт. Днепр
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Артем! Если собственником дома была бабушка и вы оформили договор купли-продажи в установленном порядке, то есть зарегистрировали переход права в Росреестре по дому, то никаких оснований у дочерей нет для оспаривания договора. Обычно, дома продаются с земельным участком, вы ничего не пишите о купле-продаже его. Чтобы не возникли проблемы необходимо также переоформить земельный участок на себя.