Если поменять фамилию, появится ли судимость, если нет, то можно ли пойти в армию по контракту?

Если поменять фамилию пявится ли судимость если нет то можно ли пойти в армию по контракту а можно ли убрать судимость?

, чингис, г. Новосибирск
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, информация о судимости содержится в базах информационного центра МВД. Скрыть судимость путем смены фамилии, убрать запись из базы данных невозможно.