В какие международные органы можно обратиться с жалобой на государство, для восстановления своих прав?

После получения решения ЕСпЧ о признании жалобы неприемлемой, вера в его справедливость и беспристрастность УТРАЧЕНА напрочь! Мы не навальный и не ходорковский либо прочие именитые граждане, мы с заявительницей простые граждане РФ, пострадавшие от преступления и незаконных действий полиции в отношении потерпевших!

Скажите пожалуйста в какие международные органы еще можно обратиться с жалобой на государство, для восстановления своих прав?

  • ФормулЖалобы 30.10.19
    .pdf
, Александр, г. Омск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

    В практическом плане, по сути у вас нет вариантов. Трудно судить, не имея материалов дела. Но скорее всего отказали вам в ЕСПЧ в силу невыполнения каких-то процессуальных требований и допущенных ошибок. Поэтому Навальный и Ходорковский в данном случае не причем. Добивайтесь справедливости. Может быть что-то получится в российских инстанциях. Хотя это и тяжело… Успехов и терпения.

Александр
Клиент, г. Омск

вот дословный перевод «справедливого суда» —

РЕШЕНИЕ

Европейский
суд по правам человека, заседая 5 декабря
2019 года в составе единоличного судьи в
соответствии со статьями 24, 2 и 27 Конвенции,
рассмотрел жалобу в представленном
виде.

Суд приходит к выводу, что с
учетом всех материалов, находящихся в
его распоряжении, и в той мере, в которой
рассматриваемые вопросы входят в его
компетенцию, они не раскрывают никаких
признаков нарушения прав и свобод,
изложенных в Конвенции или Протоколах
и что критерии приемлемости, изложенные
в статьях 34 и 35 Конвенции, не были
соблюдены.

Суд объявляет жалобу
неприемлемой.

Судя по этому ответу ваши материалы, на взгляд суда,  «не раскрывают никаких признаков нарушения прав и свобод, изложенных в Конвенции или Протоколах» и что «критерии приемлемости, изложенные в статьях 34 и 35 Конвенции, не были соблюдены». Окончательный вывод юрист может сделать после сопоставления того, что написано было в вашей жалобе, с упомянутыми ст. 34 и ст. 35 Конвенции.