Пришло письмо сегодня о якобы существующей ООО на мое имя, но при этом я никогда ее не создавал, что делать?

Пришло письмо сегодня о якобы существующей ООО на мое имя ,но при этом я никогда ее не создавал и не думал никогда задавать ее , вызвали в налоговую на допрос , что делать не знаю , пока только заявление в полицию написал , помогите

, Артем , г. Москва
Александр Стефанов
Юрист, г. Краснодар

Подать «Заявление физического лица о недостоверности сведений о нём в ЕГРЮЛ» форма Р34001.

Сходите на допрос, скажите, что обратились по этому поводу в полицию и подали вышеуказанное заявление.