Добрый день!
В соответствии со ст. 28 ГПК РФ, иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.
Можете указать адрес арендуемой квартиры, для того чтобы получать документы, извещения из суда.
Здравствуйте я подаю иск в суд в Тюмени по месту регистрация ответчика. У меня прописка янао. Смогу ли подать иск в суд без регистрации. ??или подойдет договор аренды квартиры??
Добрый день!